Здравствуйте, я влюбилась в своего начальника с первого взгляда. Он мне тоже сразу стал знаки внимания оказывать на работе, несмотря на то что он сам находился в длительных отношениях с другой - вопрос №2340740

женщиной. Однажды после корпоративной вечеринки мы пересыпали. На утро он сказал, что он ту женщину любит, и что он совершил ошибку со мной. Я очень переживала, плакала каждый день. Тем ни менее мы сохранили хорошие отношения на работе и я старалась все забыть. Но меня все время к нему тянуло. Все думала про него, даже как увести его от другой. Неделю назад я ему совпала, что беременна от него и хочу делать аборт. Он расстроился и просил прощение. Звонил мне каждый день, предложил сходить к врачу. Я радовалась как ребёнок его знакам внимания. Потом сказала, что у меня выкидыш случился. Он проявил кучу заботы ко мне, говорил ласковые слова. А мне ужасно стыдно и противно от своего поступка. Зачем я человека так мучаю? Он ведь поверил мне и переживает теперь. Хочу уйти на другую работу, но боюсь что его не смогу забыть, буду звонить и писать опять. Я целымини днями только о нем и думаю и сравниваю других мужчин с ним.Почему я так себя виду? Это ведь сумасшедствие?
2 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Вот именно зачем? Может Вы окончательно осознаете, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы? Использовать другие методы для этого? Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. В будущем, используйте принцип «в начале думай, потом делай». Вы поговорите с мужчиной спокойно и выясните, как он видит будущее с Вами. Если Вы только для него хороший сотрудник, друг и не более, то конечно надо уйти, что бы не терзать себя, после чего Вы начнете работать над собой и учиться изначально грамотно выстраивать отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Валерия! Ваше решение уйти на другую работу будет очень правильным. Не мучайте себя и его. Ведь любовь и чувство вины -это разные чувства. Этот мужчина по отношению к Вам будет постоянно испытывать чувство вины. Не воспринимайте эту жизненную ситуацию как потерянный шанс — это скорее опыт. Если необходима помощь- пишите. Всегда готова помочь.