Беременность примерно 3 недели,кровотечение - вопрос №234557

Здравствуйте! Мне 21 год. 23.03.12 сделала анализ на хгч (результат-284), тесты отрицательные, повышен пролактин до 2560, плодное яйцо в матке не обнаружено. Есть признаки беременности тошнит, усталость очень сильная, грудь болит… сегодня 24.03.12. началось кровотечение… как буд-то месячные,  красная кровь. ничего не болит. Что это может быть??? в чем причина??? Врач советует пока ничего не делать… но как так… чегождать?

Ответы

Здравствуйте!

Неотложку вызывайте! Немедленно! Без рассуждений! И в больницу!