Желаю восстановить отношения с мужчиной которого потеряла... - вопрос №2346611

3 ответа

Ответы

Загадывать желания нужно золотой рыбке. Мы же психологи, никак не рыбки, не джины из кувшина и не волшебники. Нам нужна информация для анализа. Затем, мы сможем дать рекомендации.
Здравствуйте, Альга! Чтобы Вам помочь, нужна полная информация. Опишите подробно ситуацию
Уважаемая Альга!
Раз Вы желаете этого продумайте план, стратегию и тактику осуществления задуманного.
Наши специалисты могут Вам подсказать какие-то моменты.
Удачи Вам!