ДТП - вопрос №234939

Здравствуйте! Я с женой и ребёнком ехал на авто ВАЗ 2110 по трассе на которой две полосы для движения, дорожной разметки небыло, моя скорость была около 90 км/ч на обочине в попутном направлении стоял автомобиль NISSAN X-treil, приближаясь к нему менее чем 100 метров он начал движение в попутном напрвлении я начал принимать левее соблюдая боковую дистанцию, в этот моментон начал резко разворачиваться при этом не указав сигнала поворта, я принял экстренное торможение, но столкновение предотвратить не удалось! Дорога была 9.80м, столкновение произошло 2.60м от обочины полосы которой я двигался! В итоге пострадали я, моя жена и дочь(3 года) у всех тяжкий вред здоровью! Прошло 6 месяцев с момента ДТП уголовное дело не завели, провели исследование при котором мы остались виновными! Сказали если бы мы ехали правее, то ДТП не случилось! Нам не понятно почему мы виноваты, что делать дальше? За ранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

ВАЗ 2110 поверьте трудно судиться  с NISSAX-tril.  Это  была шутка.

Но чтобы  помочь вам нужно посмотреть и изучить документы ДТП протоколы схему и т.д.И дело  можно выиграть, но нужно повторюсь изучить все документы.