Муж не работает - вопрос №234974

Что сделать чтоб муж захотел работать и перестал лениться? Он сидит в компьютере и ему пофиг на долги и то что поесть нечего дома

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

позволю добавить:

мужья вдохновляются женами. И ВСЁ в ваших руках. И пусть не за 1 день, но это возможно. :)

выбирайте в помощники эксперта и за работу :) Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… конечно, прямого указания на то, что делать Вам в этой ситуации — никто не даст. И потом, прежде чем что то делать нужно подумать. Подумайте, что это за ситуация в которой Вы находись? Муж не работает — что это значит для Вас? Может это какой то сигнал? Ведь лень — это отсутствие стимула. Когда два человека вместе — они взаимно влияют друг на друга… и. возможно, Вам нужно измениться, тогда и поведение мужа поменяется.

 что делать зависит от того, что вы уже сделали и какой получили результат

 не повторяя уже пройденное и предпринятое слудует выработать тактику и линию вашего поведения  и получить ожидаемый результат

 все это лучше проделать с психологом,  которого вы можете выбрать прямо здесь, на сайте

Если муж стал лениться и ему на всё это всё равно, это означает что ему и всё равно на Вас, на семью и на жизнь в целом. У него сложилось то, что подавляет в нём все желания что то делать и добиваться. Вам нужно разобраться что случилось с Вашим мужем, что послужило ему мотивом так вот изменить свои взгляды и забыть обо всём. Ведь Вы же семья. И он должен всегда это помнить!