Земельный вопрос ! - вопрос №235014

Здраствуйте! мне выделели участок землу в садоводчиском товариществе в аренду на неудобице с условиями востоновления дороги и очистки сточной канавы в 2009 году все это я выполнил своими силами без чеков и принятия! прошло время сменился председатель а я решил приватизировать участок сейчас а мне говорят я не имею право что уже опоздал надо было раньше это делать! мативируют темчто они замежевали земли общего пользования! что мне делать и как приватизировать свой участок? Спасибо Сергей!!!!

Дополнение автора от 25.03.12 12:51:10

У меня на руках садовая книжка о вступлении в члены товарищества и оплата взноса и все чеки о оплате платежей за этот участок есть бумага о решения выделения этой земли правлением сада в аренду !