Красноярский край

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака (33% от начисления). У нас с ним один общий ребенок. Если мы родим второго, гарантировано ли нам снижение алиментов до 25%? И обязательно ли для - вопрос №2350599

этого подавать исковое заявление в суд?
1 ответ

Ответы

Buh

На троих детей алименты составят 50% заработка, из которых 1/3 или 2/6 уже уходит первой жене. Вы же можете претендовать на 1/6 при таких раскладах, т.к. общий размер удержаний не может превышать половину дохода. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.