Недвижимость - вопрос №235081

Подскажите пожалуйста, в квартире прописаны 5 человек: мать — 47 лет, дочь — 25 лет, сын — 23 года. Два ребенка дочери: 4 года и 2. Возник вопрос о размене квартиру. Допустим, квартиру продадут. Возникает вопрос, на скольких нужно делить прибыльные деньги? на троих или пятерых?

Дополнение автора от 25.03.12 15:06:27

Квартира приватизирована. Владелец — мать.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Мать является собственником, поэтому все деньги принадлежат ей. Вы можете разделить деньги, если их вам отдаст по доброй воле мама. Никакого иного способа раздела денег ни на троих, ни на пятерых нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! А квартира в собственности? И сколько собственников?