Здравствуйте, уважаемые доктора! Вопрос такой. Образовался белый прыщик на языке, вчера только заметил. Он был размером побольше. утром проснулся сегодня, посмотрел, а он словно отвалился.. может во - вопрос №2354985

сне зубами задел… и осталось вот то, что на фото. И слегка-слегка, еле заметно это место побаливает, когда там нажмешь сильно. Не подскажете, что это может быть..?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Возможно у вас был герпесный пузырёк а за ночь он лопнул. Такое бывает.

Будьте здоровы!