Москва

Скажите пожалуйста.Если человек находиться сейчас за пределами Рф ,и.е. в другой стране в Молдавии .А я в России.Как можно подать на аллименты не выежая из Рф,если судья говорит ,что надо выезжать на - вопрос №2359730

родину и там подавать на аллименты.А потом здесь предпринимать какие то действия.т.е.лишения род. прав.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом в раздел Юриспруденции.