наследство - вопрос №236000

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! очень прошу дать мне ответ вот на какой вопрос. Я со своим родным братом делим дом оставшийся нам в наследство от отца. Брат в доме не прописан, а живу в нем я со своей семьей! Подскажите, те деньги которые я сейчас трачу на этот дом(коммунальные услуги, ремонт дома и другое его благоустроиство) будет ли это учитываться когдадом будут оценивать и делить. или все что я сейчас тут делаю все равно поделиться поровну!

Ответы

Алексей! Если это делается в связи с поддержанием дома, то можно делить, а если это фактически не нужно в данный момент для поддержания дома, то эти улучшения только ваши.