Москва

Здравствуйте, если у меня есть 2 детей, на них бывшая супруга требует алименты. Но сейчас я усыновляю 2 х детей своей новой жены. Сколько от з/п - вопрос №2360778

(25000 р) мне нужно будет платить бывшей супруге за 2х детей?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если новая жена подаст на алименты, а Вы пересмотр те первое решение суда по алиментам, то на всех детей будет половина заработка после удержания НДФЛ. Соответственно, первой жене — четверть дохода.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.