Российская Федерация

Здравствуйте, я стою на бирже труда у меня высшее образование специальность экономист предыдущее место работы специалист по информатизации так вот - вопрос №2375288

мне предлагают работу не по специальности и не по предыдущему месту работы меньшей ЗП чем на прошлом месте работы, сторожем уборщиком, грузчиком и т.д. так как я долго больше года не работал и стою около года на бирже имеют ли они предлагать мне эту работу или нет? и могу ли я не брать направления на эту работу говоря что она мне не подходит согласно закона о занятости населения так как считаю ее не подходящей работой?
м
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно задать этот вопрос в разделе Юриспруденция. Наши юристы вас проконсультируют.