Здравствуйте..Начну с самого начала..В 19 лет бросила ВУЗ,т.к встретила любовь всей моей жизни, потом через год забеременела, хотела сделать аборт,подруга отговорила..родился сын,и полетели серые - вопрос №2376538

дни, полностью воспитывала сама ребёнка, в браке прожили три года, для меня это был ад… разошлись, я уехала к родителям в сельскую местность… сначало было все нормально, но теперь я стала нервной, злой, агрессивной, скандалы с родителями каждый день из за мелочей… Сын в сад пока не ходит, я подрабатываю уборщицей, мужчины нет рядом, иногда выбираюсь в кафе с подругами… Я незнаю как дальше жить… Я перестала считать себя симпотичной, мне надоели эти скандалы, я очень нервная… что мне делать?
19.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Оксана, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "что мне делать?"
Ответ. Оксана,  вам стоит, как минимум:
1. Определить целевые приоритеты  ваших желаний,  например, получить образование, выйти замуж, кардинально изменить свою жизнь, выведя её на качественно-новый уровень и т.д.
2. Рассмотреть эффективные средства достижения жизненных целей, например: если вы хотите получить образование,  то воспользуйтесь возможностью восстановиться в ВУЗе (это можно сделать в течении пяти лет), поступить на заочную или дистанционную форму обучения и т.д.
3.Измените отношения с родителями,  убрав "стала нервной, злой, агрессивной, скандалы с родителями каждый день из за мелочей". Для этого:
а)Освойте до автоматизма «антистрессовую» технику- дыхание  диафрагмой (достаточно  раз 5-10), которая быстро включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
б) Начните посещать спортзал:  либо от всей души боксировать боксерскую грушу, либо заняться кикбксингом.  Это позволит вам:
*быстро освободится от негативных эмоций и от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения, которыми наполняет и уже переполняет  сексуальная неудовлетворенность ("мужчины нет рядом");
*познакомиться с хорошими мужчинами, которые ходят заниматься и занимаются своим здоровьем.

в) Ежедневно применяйте к себе специальный медицинский релакс, который быстро восстановит вашу нервную систему и позволит дольше оставаться спокойной.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
19.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Ваши стрессы связаны с отсутствием личной жизни и Вы перестали видеть в себе женщину, растворились в бытовых проблемах. Вот с этого и начните. Старайтесь побольше внимания уделять себе, своей внешности. Вы должны обрести внутреннюю уверенность в себе, тогда и привлечете нужного Вам мужчину
19.03.17
Оксана, здравствуйте «Быть готовой на все», это была Ваша роковая ошибка, где Вы не нашли баланс, между личной жизнью и учебой. Мысли об аборте говорят о том, что Вы были не уверенны в мужчине, что и подтвердилось. Поблагодарите подругу и высшие силы, что родили прекрасного сына и сделайте анализ прошлого, потом определитесь чего конкретно хотите от жизни лично Вы, отбросив «навязанные желания других», поставьте цели в жизни, где Вы во всем будете находить баланс и с помощью эффективных действий, воплотите эти цели в жизнь. Я прекрасно понимаю, что Вам сейчас тяжело, но надо главное начать менять свою жизнь и хвалить себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к дальнейшими достижениям. Сейчас адекватно относитесь к любым ситуациям и самое главное, сосредоточьтесь на себе!  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store