Антипризывная организация - вопрос №237720

Здравствуйте, подскажите что нужно для того, чтобы открыть свою фирму антипризыв, так сказать помощь призывникам? какие нужны сотрудники (врачи, военные юристы или просто юристы и т.д.) и с чего начинать?

Ответы

Можете открыть юридическую фирму, можете коллегию адвокатов и т.д. Варианты различны.

С сотрудниками то же самое.

Все зависит от ваших фин. возможностей и спроса на данную услугу в вашем городе.