Здравствуйте, моя тетя работает уборщицей 2 года в частной организации. при приеме на работу на нее повесили обязанности не предусмотренные должностной инструкцией. Через 1,5 года оказалось,что за - вопрос №2377406

выполнение этих обязанностей положена доплата(2000р) т.к. это оказалось дополнительной клеткой, которую отдали другой женщине. в результате этого тайна и открылась. Что ей делать, можно ли получить доплату за 1,5 года, как правильно поступить. Начальник деньги выплачивать не желает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вам нужно подать заявление в трудовую инспекцию и суд.