левая рука у меня каким то образом увеличилась, начиная с предплечья и до плечевой части полностью, очень сильно отличается по размеру от правой на мой взгляд это отек, но тогда почему он не отходит - вопрос №2381501

,… Вроде когда сжимаю эту руку, то ощущение будто там жир такой густой… не знаю что думать, поджскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Это связано с нарушением венозного оттока или лимфостаз, в любом случае ситуация срочная и требует обращения к врачу-хирургу, лучше сосудистому (если есть возможность)и выполнения уздг сосудов плеча и подключичной вены и артерии.