Санкт-Петербург

Пришло письмо из налоговой что якобы я получила прибыль со сделки за 2016 год по квартире и должна подать декларацию налоговую за 2015. Но сделка купли продажи была в 2014 г и я подала декларацию в - вопрос №2384884

декабре 2014 там все в ноль. дохода не было. В 2016 г я подарила эту квартиру брату. он заплатил налог. Соответственно в 2015-2016 тем более не былр доходов. Как мне поступить?? тел они не берут никогда. мне надо со всеми доками тащится в налоговую?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответьте своим письмом на их письмо, приложите копии документов.