Добрый день! У меня один яичник стал маленьким. В нем иногда за место яйцеклетки, фоликул. Что делать как это лечить? - вопрос №2385482

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.
Не совсем понятен ваш вопрос. Не может быть вместо яйцеклетки фолликул, так как яйцеклетка как раз и выходит из фолликула во время овуляции. Возможно вы имеете ввиду что у вас нет овуляции. В таком случае хотелось бы узнать как и сколько вы отслеживали овуляцию и увидеть данные вашего УЗИ.