Как правильно уволиться и получить зарплату? - вопрос №238748

Я работаю в жилищно-строительном кооперативе (ЖСК) наемным работником(председателем и бухгалтером). Размер зарплаты определяется на собрании членов  ЖСК. Члены ЖСК обязаны платить деньги на расчетный счет, чтобы я могла получать зарплату. В силу сложившихся обстоятельств в ЖСК появилась инициативная группа заинтересованных в моем увольнении людей. Так как собрать легетимное собрание для моего увольнения они не смогли, то оклеветали меня перед жильцамииубедили их, чтобы оплату на расчетный счет не производили. Таким образом они хотят, чтобы я сама сложила полномочия  и бросила работу, отдав инициативной группе все документы и печать. Я работаю без зарплаты уже год. Собирать собрание, чтобы выбрать нового председателя вместо меня они не хотят. Я не могу отдать документы просто членам инициативной группы, так как они могут сделать любую гадость.В жилищно-строительном кооперативе я работаю по трудовой книжке. причина увольнения не называется. Просто члены иницыативной группы говорят. что они не хотят. чтобы я у них работала.  Как быть? Как уволиться и получить зарплату за год?

Дополнение автора от 29.03.12 23:35:45

Работаю в ЖСк по трудовой книжке. Члены инициативной группы причину увольнения не называют. говорят, что они просто не хотят, чтобы я работала.