Республика Татарстан

Партнерские отношения с юр лицом? - вопрос №2393920

Добрый день.

Ситуация:

Хочу заключить договор с компанией, которая занимается web-разработкой сайтов, на продвижение созданных ими сайтов.

Также хочется предусмотреть в договоре следующие моменты:

1. если они мне направляют клиента, то я им плачу % со сделки 1 раз;

2. если я, то они мне платят % со сделки

Вопросы:

1. Какой тип договора предусматривает данные отношения? как он называется? какую форму необходимо смотреть, чтобы переработать его под себя?

2. каким образом будут регулироваться выплаты % ?

Сам я занимаюсь продвижением сайтов и пользуюсь договором оказания услуг при заключении сделок

Ответы

Добрый день, Ваши отношения регулируются агентским договором.
Разработаю договор по Вашим требованиям.