Республика Татарстан

Здравствуйте. Открыл вклад в Быстробанк. Некоторое время спустя обнаружил, что на договоре о вкладе печать банка распечатана на принтере. В договоре ничего не указано, что может быть использована факс - вопрос №2395488

Ответы

На сегодняшний день простановка «живой» печати на Договорах не является обязательным условием действительности самого Договора, главное — живая подпись.
Если, все же, появились сомнения — закройте вклад и заберите деньги.