Совместимы ли витамины в6,9,12? Прописали уколы данных витаминов. Однако есть препарат медивитан, который содержит в себе все эти витамины. А совместимы ли они? Просто по отдельности эти - вопрос №2395961

витамины стоят копейки в уколах, а данный препарат 1.5т.р. Если совместимы, то лучше куплю его, чем буду в себе делать много дырок. С другой стороны, врач бы думаю просто так в отдельности эти витамины не прописал, будь они совместимы
1 ответ

Ответы

Добрый день, Максим.

Да, вы можете принимать этот препарат. Эти витамины совместимы.