извиняюсь за ошибкт, в последние дни на успокоительных, все из рук валится. Мне 26, я замужем 7 лет. мне казадоьс, что я самая счастливая в мире. муж - вопрос №2396523

замечательный, сыночку 5 лет. все у меня было хорошо. а теперь все разрушилось, вся моя жизнь. где-то месяца 2 назад муж полностью отказался от близости со мной. придумывал отговорки, стал дерганнм, нервным. я конечно тоже начала переживать, подозревать в неверности. в итоге поставила ему ультимаиум: или раскадещь правду или я к маме перееду и сына заберу. он и признался, что как раз месяца два назад поставили ему диагноз ВИЧ, когда он анализы сдавал. говорит, что любовницы у него никогда не было, но иногда с друзьями они устраивали что-то наподобие мальчишника. я дура такая всегда думала, что я молодец, что я личное пространоство ему оставляю, а он проституток там трахал. и вот теперь я ведь наверняка тоже больна. что с того, что у нас не было ничего два месяца? это ведь гораздо раньше происходило. в понедельник еду сдавать анализы, а потом наверное в петлю. жалко мне сына и свою загубленную жизнь. за что вообще это произошло со мной, я не понимаю.
Вопрос задан анонимно
02.04.17
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, пока не поставлен диагноз, не проведено исследование, 
не нужно опускать руки, нужно бороться, медицина не стоит на месте, и возможно, все сложится, 
попробуйте больше уделять внимание сыну, ведь ему тоже будет нелегко, если он потеряет родителей, не думайте о себе, попробуйте простить мужа. Мудрости и терпения  Вам.
02.04.17

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store