извиняюсь за ошибкт, в последние дни на успокоительных, все из рук валится. Мне 26, я замужем 7 лет. мне казадоьс, что я самая счастливая в мире. муж - вопрос №2396523

замечательный, сыночку 5 лет. все у меня было хорошо. а теперь все разрушилось, вся моя жизнь. где-то месяца 2 назад муж полностью отказался от близости со мной. придумывал отговорки, стал дерганнм, нервным. я конечно тоже начала переживать, подозревать в неверности. в итоге поставила ему ультимаиум: или раскадещь правду или я к маме перееду и сына заберу. он и признался, что как раз месяца два назад поставили ему диагноз ВИЧ, когда он анализы сдавал. говорит, что любовницы у него никогда не было, но иногда с друзьями они устраивали что-то наподобие мальчишника. я дура такая всегда думала, что я молодец, что я личное пространоство ему оставляю, а он проституток там трахал. и вот теперь я ведь наверняка тоже больна. что с того, что у нас не было ничего два месяца? это ведь гораздо раньше происходило. в понедельник еду сдавать анализы, а потом наверное в петлю. жалко мне сына и свою загубленную жизнь. за что вообще это произошло со мной, я не понимаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, пока не поставлен диагноз, не проведено исследование,
не нужно опускать руки, нужно бороться, медицина не стоит на месте, и возможно, все сложится,
попробуйте больше уделять внимание сыну, ведь ему тоже будет нелегко, если он потеряет родителей, не думайте о себе, попробуйте простить мужа. Мудрости и терпения  Вам.