228 ч.1 но! - вопрос №239747

Здраствуйте! обращаюсь за помощью… мне 21 год, недавно стал покуривать коноплю. недавно сотрудники гнк поймали меня с двумя коробками анаши, в общей сложности 6,35 гр. опера говорят: если пойдёшь с нами на сотрудничество, то есть на контрольную закупку, то всё останеться как есть, а в противном случае у нас есть компромат на тебя, и если откажешь нам, то мы весьэтот компромат следствию предоставим… и тогда сидеть тебе от 8 до 15. что у них там, я не знаю. но никаких контрольных закупок, с моим участием не было, как считаю я лично, то они меня как говориться «берут на понт» и заставляют закупиться амфетамином, а не анашой. И еще вопрос, является ли телефонный разговор доказательством на суде? как мне быть!? что мне светит?

Ответы

Добрый день. Александр, на ваш вопрос профессионально и грамотно ответят наши специалисты из раздела «Юриспруденция». Вполне возможно, что кто -то их них возьмется и помочь вам.

Я немного о другом. Вы испугались тюрьмы и зоны. Вам, бы Саша, другого пугаться надо и задуматься о другом. Саша, пожалейте себя. Кто бы и чтобы вам не говорил,  конопля — это наркотик. Многие глубокие наркоманы начинали с него. Здоровье у вас одно и его беречь надо. Но если вы не прекратите принимать этот яд -наркотик,  то совсем скоро у вас не будет вашего здоровья, вашей свободы, и вообще жизни. К сожалению.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.