Здравствуйте!Меня привлекает профессия медицинского психолога ,рассматриваю как вариант будущей работы.Но я боюсь за трудоустройство,т.к. знаю,что в сфере как психологии,так и психиатрии-это - вопрос №2398110

проблема.Будет ли риском идти по этой специальности и если да, то какие есть возможности его избежать?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Не надо бояться трудоустройства. Медицинский психолог востребованная специальность.
Правда в госклиниках платят мало, но частной практикой как очно так и по Интернету на хлебушек с маслом заработаете.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария! Что за проблема? Никакой проблемы! В бюджетных учреждениях — дефицит специалистов! Другое дело — захотите ли Вы поступить на работу в такое учреждение, чтобы получать зарплату, которая не сможет Вас прокормить буквально…
Здравствуйте, Мария.

Проблем с трудоустройством нет. Есть проблемы с размером заработной платы ).