добрый вечер! КАКИЕ НАДО СДАТЬ АНАЛИЗЫ чтобы выявить паразитов??????сдавали кровь и кал, но паразиты не подтвердились, лечимся от экземы.результатов - вопрос №2400116

нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

Других способов не существует. Единственное вы можете еще сделть МРТ  и если паразитов много, то они будут выявлены так. Экзема не всегда проблема паразитов. иногда она имеет неврологическую этиологию.

Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Вы можете сдать кровь на паразиты. В любой платной лаборатории вам предложат большой список самых популярных паразитов, на которые можно сдать.