Муж назвал чужим именем - вопрос №240371

Здравствуйте! я замужем полгода, месяц назад муж во сне назвал Анюткой(хотя звать меня Саша), и сегодня ночью снова, но уже Танюшей. Он вообще часто во сне говорит, но обычно о работе. Скажите, значит ли такое его поведение, что у него есть другая женщина? И как мне себя вести, не могу не думать об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Не нужно ревновать супруга к его снам, мало ли кто такие эти Анютки-Танюши, вполне возможно, что это знакомые из его прошлого: одноклассницы, подруги, просто знакомые, а возможно — это вообще иллюзорные персонажи, фантомы, создания сновидений супруга. Выбрал то он Вас, Александру! Вам нужно разобраться в себе, в своей неуверенности, т.к. ревность чаще всего показатель именно неуверенности в себе и в заниженной самооценке, вот в этом и разбиритесь в этом, т.к. ревность способна свести с ума и разрушить даже самое крепкое чувство, не стоит отравлять жизнь себе и своему любимому. Удачи Вам и мудрости. Ирина.