помогите разобратся - вопрос №240450

здравствуйте у меня такая проблема. два дня назад у меня пропала кошка она выбежала из квартиры когда муж делал ремонт. мы ее начали искать в подвале, по подъезду но результатов не каких не дало. кошка не нашлась. мы разместили объявление о пропаже.кошка породистая(тайская) ухоженная. но сегодня мы заметили что объявления сорвано и выбрашенно. мы поднялись к соседке и она рассказалачто у них как то такое уже было свои же соседи по подъезду воруют кошку. так вот у меня вопрос как подействовать на соседей чтобы вернули кошку? ребенок очень скучает. что написать в обьявление что бы психологически надавить?

Дополнение автора от 18.12.12 16:19:55

да нашлась. спасибо)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.

Ксения, не оставляйте поиски, объявление может быть сорвано и по другой причине. Лучше всего напечатать их побольше, расклеить по району, попросить бабушек на лавочках, если таковые во дворе имеются, посмотреть, понаблюдать, не пробежит ли Ваша кошечка. А в самом объявлении, во-первых, имеет смысл поместить фотографию — это привлечёт внимание неравнодушных людей. А в тексте акцент сделать как раз на то, что скучает ребёнок. Идеально, если есть фото, где ребёнок обнимает кошку (только если на снимке видно, как им обоим хорошо вместе, фото должно вызвать умиление и сочувствие). Если в первом объявлении писали, что кошка породистая, могли позариться на это — можете, как вариант, написать в новом объявлении, что кошка породистая, нарядная, и хотя она пет-класса — в разведение не идёт, — но всё равно это самая лучшая и любимая кошка для Вас и ребёнка.И обязательно укажите, что гарантируете вознаграждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.

Ксения, нашлась кошечка?