Когда должны быть месячные? - вопрос №2407860

Пила Ярину. Последний раз месячные отложила на 13 дней (вместо 21 таблетки пила подряд 34). После пришли через день месячные, как обычно. После месячных пить Ярину больше не стала. И не планирую. Вопрос: когда теперь будут месячные? как по циклу через 28 дней? или как должны были быть, если бы я их не откладывала, т.е. через 15?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!

Месячные должны быть как по циклу. через 28 дней. Единственное, что ваш организм будет отвыкать от препарат поэтому возможны сбои в течении 3 месяцев.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.

К сожалению вы не правильно отменили ОК. Вам необходимо было допить вторую упаковку до конца.
Теперь тяжело сказать когда у вас пойдут нормальные месячные, но вероятнее всего через 28 дней.