Здравствуйте! 9 лет были в отношениях с мужчиной. Жили гражданским браком. Трудности были, но жить друг без друга не могли. Две-три недели назад он - вопрос №2409835

мне вдруг объявил, что познакомился с какой-то девушкой, общались они примерно пол года через интернет, что уезжает за ней, и вскоре они поженятся. На все мои вопросы «почему? как же так? и зачем?» ничего толком не ответил, ничего не объяснил. Уходя, сказал, что я самая родная, и что ему потребуется очень много времени, чтобы меня разлюбить. Если честно, я даже не знаю, что хочу спросить. Мир рухнул. Ощущение, что это всё не правильно, и так не должно быть, у меня не проходит. Очень переживаю, ведь в результате все трое могут быть несчастны. Анна 10,12,1986, Размик 08,10,1987.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Знакомства через Интернет — очень ненадежная штука. Если не было реального общения, то человек влюбляется в образ, который в реале может сильно отличаться от виртуального.
Совершенно безрассудно принимать решение о брак на основании виртуального знакомства.
А с другой стороны может это всего лишь предлог и Ваши отношения изжили себя.
В любом случае уважайте выбор мужчины и отпустите его.
И тут возможны варианты:
1. Он разочаруется в женщине увидев ее в реале и вернется к Вам...
2. Если никакой женщины нет, то пусть будет пауза в отношениях, которая поможет проверить чувства.

Для подробного разбора ситуации можете заказать индивидуальную консультацию.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не понятно
если любит
другому поместиться некуда
непонятно
какие причины на самом деле выясняйте
может женщина его национальности
совместимость посмотрю платно
Здравствуйте, Анна!
Вы 9 лет были вместе-это большой срок. За это время вы стали родными людьми. Но каждые отношения претерпевают кризисы. Вот у вас сейчас такой кризис. Знакомство в интернете построено на иллюзии, поэтому это быстро пройдёт.
Что бы исправить ситуацию обращайтесь к конкретному специалисту. Определите, что привело к кризису в отношениях и пути восстановления взаимопонимания.
Всего самого доброго Вам!