удержания по исполнительному - вопрос №240985

Здравствуйте! Могу ли я написать ходатайство в суд об отсрочке вынесенного ранее решения удержания ден. средств в мою пользу, так как мой счет( на который поступали перечисления) орестован приставами. как правильно сформулировать ходатайство и на сколько можно отсрочить?

Ответы

Уважаемая Наталья! Конечно, Вам стоит написать ходатайство в суд. Обычно (исходя из судебной практики)  отсрочку предоставляют на год. Укажите факты, затрудняющие выплаты по исполнит листу. Обращайтесь — могу Вам скинуть образец ходатайства. Удачи Вам!