Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Какие документы нужны для выписки по месту жительства сколько времени это займет? - вопрос №2414566

Ответы

Добрый день! Если Вы являетесь собственником жилого помещения и хотите выписать члена семьи бывшего собственника, то Вам понадобится документы на квартиру (выписка из ГРН либо свидетельство о праве собственности, документ основание приобретения права собственности — договор купли-продажи, либо мены/дарения), справка о зарегистированных лицах. Необходимо подготовить заявление в суд. Иск может быть рассмотрен в срок до двух месяцев, вступает в законную силу в течении месяца, если не обжаловалось решение. Если у Вас иные основания, то Вы можете получить личную консультацию