Как быть? - вопрос №242173

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, если время идёт, а проблемы не решаются? Я измотан уже жизнью по полной программе, а нехоршее положение дел как было, так и остается… просто неохота в данный момент все прошлые похождения рассказывать… Надоело мне уже все как горька редька...

Ответы

Здравствуйте Виталя.

Проблемы сами собой не решаются, их нужно решать. Если у Вас недостаточно опыта в этом вопросе, уверен, опыта наших экспертов хватит с лихвой! Выбирайте эксперта и за работу!

Добрый день. Виталик, открою вам страшный секрет — представьте себе проблемы сами не решаются. Никогда.  Их решает только тот, у кого эти проблемы  возникли и, к тому же, решаются еще  по мере их поступления. потому что одна не решенная проблема цепляет на себя другую и так по цепочке)))

Виталик, вы видимо ждали-ждали, когда проблемы самостоятельно решаться. А они не решались, а только накапливались. Вот из них  клубок и образовался.  Вам надо осторожно взяться за последнию проблему (как за ниточку) и начинать решать (распутывать) этот клубок. Только выберите себе специалиста. он вам покажет, как этот клубок распутывать)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.