могули я встать на буржу труда когда мне 17 и я учиница вечерней школы? - вопрос №2422170

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да можете. Вам надо будет собрать пакет документов, среди которых паспорт, СНИЛС, справка о том, что учитесь в вечерней школе, трудовая книжка ( если есть), справка с последнего места работы, если работали, если есть ограничения по труду, то мед.документ ( справка МСЭК, КЭК).