Астана

Здравствуйте , я продал раму от авто с документами и госномерами мне оставили расписку и небольшой задаток, забрали документы сказали что за рамой приедут позже и отдадут остаток денег, основную сумму - вопрос №2423514

Здравствуйте, я продал раму от авто с документами и госномерами мне оставили расписку и небольшой задаток, забрали документы сказали что за рамой приедут позже и отдадут остаток денег, основную сумму, договор был оговорен на неделю но людей нет второй месяц, на звонки не отвечает, именно мои, расписка у меня оффициально не заверена но есть номер иин и удостоверения номер написан в расписке, еще имеются старый тех осмотр и генеральная доверенность на авто и расписка. Вопрос? Что могу я сделать что бы получить деньги ну или хотя бы вернуть документы!??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите претензию покупателю, далее, возможно в суд.