счет в сбербанке - вопрос №242357

Здравствуйте.у меня такой вопрос у меня умер отец и я узнала что у него есть счет в банке как я могу это узнать

2 ответа

Ответы

Света! Надо подать заявление нотариусу на принятие наследства и получить запрос в банк, где счет. По истечении шести месяцев вам выдадут свидетельство о праве на наследство и вы получите вклад от отца

Света, вам нужно вступить в наследство после вашего отца в теч 6 месяцев со дня смерти. Нотариус выдаст вам определенные запросы, в том числе в сбербанк.  По проществии 6 месяцев вы получитет свид-во о праве на наследство, по которму сможете получить деньги в банке.

Пишите в чат — подробно проконсультирую куда, когда, зачем и как обращаться. Могу помоч оформить все наследственно дело.