Как влияет диссоциативная фуга на пациентов с раздвоением личности ? - вопрос №2424221

Ответы

Уважаемая Айгул!
Это вопрос к психиатру.
У нас есть такие эксперты. Дождитесь их появления или сами выберите их из списка, ознакомившись с профилем.
Удачи Вам!
Айгул, добрый день! Возможно Вы имеете в виду такое понятие как аутоперсонамнезия. Определение «раздвоение личности» не принято использовать в профессиональной и научной среде, до сих пор ведутся споры на тему существования такого диагноза. Напишите в чат, пообщаемся на эту тему.