Добрый день. Вчера сделали операцию на варикоцеле по методу Мармара. Врач сказал носить трусы на 2 размера меньше с подтяжками через плечи в течении 1 месяца. Это нормально ? Какие трусы мне следует - вопрос №2425098

носить? Или есть какие то специальные?

Ответы

Мы обычно рекомендуем носить просто эластичные трусы-плавки, боксеры(не «семейные»), поднимая мошонку вверх и все