Республика Коми

Здравствуйте!После смерти матери ее дом в деревне был переведен на брата,который тоже скончался позже. В доме сейчас никто не прописан, члены семьи - вопрос №2427629

брата отказываются оформлять наследство.Прошло уже много лет, но сейчас думаю о вступлении в наследство родительского дома. Вопрос; Какие мне будут нужны документы и с чего начать? Возможна ли эта процедура, если мой брат скончался уже в 1999 году?

Ответы

Здравствуйте, возможно, но вступление в наследство будет через суд. Подробнее расскажу в чате.