работа - вопрос №243011

возможно ли что обманят с работой на дому, если был заключён договор, и был заплачен первый взнос со стороны работника для гарантии того, что работник действительно будет работать, и при этом весь материал для работы необходимо получать по почте, и что делать в случае обмана?

Ответы

таня, могу вас огорчить — вас уже обманули. с вас взяли первый взнос якобы как гарантию, на самом деле больше ничего не будет.

увы.

не поддавайтесь больше на такое мошенничество.

могу подробнее рассказать в чате