Другое

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, если мой бывший муж работает в фирме у которой в данный момент орестованны все счита, как мне получить алименты, - вопрос №2431706

фирма рабочим выдала зарплату, а выплаты алимент нет. Что делать? Заранее спасибо

Ответы

При аресте счетов существует очерёдность. Выплата алиментов относится к первой очереди списания и арест не может влиять на перечисления алиментов, если бухгалтер правильно укажет назначение платежа. Ведь зар.плату перечислили как-то. Точно также могут выдать и алименты.