На УЗИ 27 неделе беременности поставили диагноз ВВР: мочеиспускательный системы. Левая почка гидронефроз 58*35*32мм, перанхима гиперехогенной структуры, мыска 40*18*18мм. Правая почка 44*22*23мм, - вопрос №2432520

ехогенность почки увеличена. Что делать? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!

 Все что вы можете сделать это пропить канферон по 2 табл  3 раза в день и пить мочегонные морсы из клюквы и брусники.

Здоровья вам и вашему малышу!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.