Хочу знать свое будущее? - вопрос №2436084

Ответы

Уважаемая Анастасия Александровна!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Будущее зависит от того, что есть в настоящем, как, куда и к чему направлены Ваши ориентиры, а также, что делаете в настоящем, дабы в будущем получить желаемое. Если уповать только на судьбу, то процесс ожидания будущего, может стать затяжным. А если ставить цели и идти к ним, то и к желаемому вскоре придете.
Здравствуйте, Анастасия Александровна!
Будущее мы формируем каждый день, нашими поступками, отношениями с людьми, поэтому оно не может быть точно определено.
Если Вы хотите погадать, что бы Вам сказали каким будет ВАШЕ будущее — пишите в раздел Эзотерика.
Всего доброго Вам!