Ставропольский край

Доброй ночи, я работаю в продуктовом магазине, одна из наших покупательниц, угрожает мне с потерей работы и что я останусь без работы , из за того - вопрос №2437034

что я распускаю сплетни за ее семью, об этом я узнала только сегодня с угрозами с ее слов.Я работаю в этом магазине 3 года, такого еще не было, девушка которая мне угрожает только к нам на район переехали, что я им сделала я не знаю. Сплетни я не умею распускать, не позволяем воспитание.Вот что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Вам необходимо по данной ситуации обратиться с заявлением с органы полиции с требованием принять меру к неизвестной Вам женщине, которая необоснованно угрожает создать для Вас наступление неблагоприятных событий.

Buh

Оснований для подачи каких-либо заявлений пока нет. А вот если будет клеветать, то подадите на нее заявление о преступлении в мировой суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.