Румыния

Как правильно оформить документы для соцстипендии? Нужнв ли справка от отца, если они разведены и он живет отдельно? - вопрос №2437245

Требуют такой перечень. У нас две загвоздки
1) состав семьи: в нашей квартире прописаны: я, мама и мой дядя, но дядя не живет с нами. Будут ли с него тоже требовать справку о зарплате? У него другая фамилия, да и он мне — никто. Как показать то, что к нашим доходам он не имеет отношения?
2) доходы. Мать не может предоставить ничего за последние 3 месяца, так как работала не по ТК и ей на работе отказываются что-либо выдавать, но на бирже труда она также не числилась. Что делать? Как показать, что доход был маленьким или нулевым?
необходимо в соцзащиту отнести все документы и там получить статус малоимущей семьи или все это в голом виде нужно нести в университет?

что значит за 3 месяца ИЛИ за год? Кто управлеяет этим ИЛИ, не могут вместо 3 месяцев попросить именно годовой доход?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт