Скажите..прошу.мужчина молодой..живёт в гр браке со взрослой женщиной.мне периодически звонит мы встречаемся..общаемся.. .у нас страстные - вопрос №2437903

поцелуи… объятья.но до секса нет.у него табу на это… когда пьяный простите… он мне всегда пишет что любит и хочет ко мне… Я не понимаю его поведения. Он мне очень нравится… почему он не оставит её тогда… нет детей там… не понимаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому, что ему видимо удобно с ней жить, получает для себя некую выгоду. А интимные отношения хочет выстроить с Вами. А вообще, почему бы Вам самой не задать ему этот вопрос? Возможно его ответ поможет Вам все прояснить и понять.

Здравствуйте.

Этот мужчина неплохо устроился. Что-то значит его держит в тех отношениях… Но к Вам имеет интимное влечение, что-то по подобию развлечения(извините, если грубо). Эту ситуацию можно более детально разобрать и все станет более менее понятно. Обращайтесь, если будет желание)

Здравствуйте. Вы поставьте вопрос по другому и подумайте, что Вас держит с таким мужчиной, который живет с другой, где быть может много причин (ищет с Вами то, чего ему не хватает в его отношениях, держит Вас, как «запасной вариант», так как отношения у них не ладятся в чем то и так далее), а Вы слушаете его «пьяный бред» и идете у него на поводу… Может уже надо ставить точку в этих отношениях? Так как поверьте, если он даже будет с Вами жить, то будет ходить к «зрелой женщине» и вопрос времени, когда он снова вернется к ней, когда получит от Вас то, чего хочет — это, как один из возможных вариантов развития событий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!