купля продажа комнаты - вопрос №243903

подскажите а обезательно ли в писме оповешение соседей в комунальной квартире указывать стоимость продажи комнаты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Предложение сособственникам о продаже своей доли (комнаты) должно содержать основные условия, в том числе и стоимость комнаты. В случае отказа сособственников купить комнату, Вы вправе продать ее другим лицам, но на тех же условиях, по каким предлагали сособственникам.

Всего доброго!