Запуталась - вопрос №243989

Здравствуйте!!!

Подскажите, что мне делать? Я в течении 2 лет встречаюсь с молодым человеком… Теперь решили что будем жить вместе… А после и свадьба… И тут я недавно увидела, что он переписывается со своей «подругой», и увидела много лишнего… Что она звала его на чай, а он сказал, что просто чаем дело бы не закончилось… И вы знаете, таких сообщений от«подруг» более чем достаточно… С его слов, он говорит, что ни чего к ним не испытывает, и это всего лишь друзья… Мне обидно до слез, как ему сказать, что мне это не приятно и не нравится все это?? Вроде бы отношения превосходные, я его люблю… Он говорит мне тоже самое… Что делать?

Ответы

Доброго времени суток, Настасья! 

Не принимаете ли Вы слова, ни к чему не обязывающий флирт в переписке за что-то бОльшее? Что для Вас важнее — реальные отношения с молодым человеком, или эти слова? И что, по Вашему мнению, важнее — слова, которые он написал кому-то, или Ваши реальные действия, реальное нарушение его личного пространства («я недавно увидела»?  Вы пишете: «Мне обидно до слез» — что именно Вам обидно? То, что отношения с Вами не заставили его отказаться от общения с другими женщинами, и то, что это общение продолжается в привычном, уже сложившемся стиле? 

«как ему сказать, что мне это не приятно и не нравится все это?» — а что мешает Вам это сделать? Но как Вы ему объясните, откуда у Вас эта информация, как объясните, почему Вы просматривали его личную переписку? С другой стороны, допускаете ли Вы, что Вашему молодому человеку тоже может быть неприятны такие не очень обоснованные ограничения (ведь речь идет ТОЛЬКО о переписке, и ни о чем большем), что ему тоже может не понравиться то, что Вы хотите заставить его отказаться от некоторых друзей только потому, что они женского пола?

05.04.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store