Ставропольский край

Здраствуйте, я занимаю декретное место, на котором меня аттестовали и присвоили звание офицера МВД. Теперь сотрудник выходит с декрета и мне сказали освобождай место, мы тебя его не обязаны - вопрос №2441154

предоставлять. Законный ли это поступок кадров МВД моего района?

Ответы

Добрый день, у Вас срочный трудовой договор, который прекращается с выходом сотрудника из отпуска.